Categorias

Contacto
Si desea recibir informaci贸n adicional nuestros servicios, llene el formulario a continuaci贸n. En breve un ejecutivo de Computo Nacional se pondr谩 en contacto con Usted.

Central de Atenci贸n

Tel茅fonos:
(511) 221-1747
(511) 221-0241
(511) 440-2391


Email:
soporte@computo.com.pe
Direcci贸n:
Jr. Los Tulipanes 159
Lince, Lima 14


Horario:
LaV 9 a 6 PM
Sab 9 a 1pm
Relaci贸n de Personal

Nombre Email Cargos Anexo
Augusto Vargas Castro avargas@computo.com.pe Asesor Comercial 200
Fernando Falc贸n fernandofalcon@computo.com.pe Asesor Comercial 210
Dajhana Gomez Zanone dgomez@computo.com.pe Asesor Comercial 214
Carolina Bustamante Rodriguez cbustamante@computo.com.pe Asesor Comercial 208
Jaffars Bartolo Leiva jbartolo@computo.com.pe Asesor Comercial 206
Alex Diaz Solis adiaz@computo.com.pe Cobranzas 216
Juan Carlos Bianchi Gonzalez jbianchi@computo.com.pe Compras 214
Martin Romero Florencio mromero@computo.com.pe Soporte Tecnico 212
COMPUTO NACIONAL SAC. Copyright 漏 Todos los derechos reservados 2012